令和6年 春季大会 印刷用ファイル お知らせへ戻る
お知らせ 発信
7/29 予定
3月24日 市民球場 5試合 Topに戻 5/69    ゲーム数進捗 森田副会長/金子1班
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 試合のコメント
1 8:00 還暦 K7 座間クラブ 15 0
2 9:40 壮年一部 S1-1 東龍 1 2 ひばりが丘ビッグファイターズ
3 11:20 A A5 座間市役所 4 2 ベイブリーズ
4 13:00 B B2 Seekers 6x 5 座間ビーバーキッズ
5 14:40 A A10 Regulus 2 4 モンチッチ
3月31日 市民球場 5試合 Topに戻 10/69      ゲーム数進捗 吉田理事/金子1班
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 試合のコメント
1 8:00 還暦 K2 座間シルバーズ 4 2 座間グランパース
9:40 D D5 アジアンインパクト 1 10 東邦電機野球部
11:20 壮年二部 S2-2 リセット寿クラブ 0 7 火消し 大会規定
13:00 壮年二部 S2-5 シャイナーズ 15 5 オールディーズ
14:40 B B7 座間市消防本部 9 9 城田クラブ 引き分け
3月31日 新田宿球場 5試合 Topに戻 15/69      ゲーム数進捗 木崎理事/星野2班
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 試合のコメント
1 8:00 C C1 ホワイトマックス 7 0 ルーキーズ 大会規定
9:40 C C3 東龍 4 2 ナインズ
11:20 C C4 スリーパーズ 4 6 リスペクト
13:00 D D8 ニッキ 7 10 助六ドリームス
14:40 C C2 座間タイラーズ 7 0 D’sWILL 大会規定
4月7日 新田宿球場 5試合 Topに戻 20/69       ゲーム数進捗 伊東(喜)理事/金子1
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 試合のコメント
1 8:00 還暦 K10 座間ベルリンガー 7 0
9:40 A A3 座間新星ライオンズ 1 6 Regulus
11:20 D D3 キャンディーズ 7 0 キャンパース 大会規定
13:00 壮年一部 S1-3 柳商湘南ドリームス 4 2 座間コンプレックス
14:40 壮年一部 S1-4 スリーパーズ 3 3 城田クラブ 抽選:スリーパーズ
4月14日 新田宿球場 5試合 Topに戻 23/69      ゲーム数進捗 鈴木理事/星野2
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 試合のコメント
1 8:00 還暦 K1 座間シルバーズ 座間クラブ 第3試合のチーム
9:40 A A1 座間新星ライオンズ 座間市役所 第1試合のチーム
11:20 B B10 MEATBOYS 城田クラブ 第2試合のチーム
13:00 ③終了後、少年クラス
14:40
4月28日 市民球場 5試合 Topに戻 28/69       ゲーム数進捗 奈良理事/金子1
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 試合のコメント
1 8:00 還暦 K8 座間グランパース 座間ベルリンガー 第3試合のチーム
9:40 A A9 ベイブリーズ モンチッチ 第1試合のチーム
11:20 壮年一部 S1-5 座間ビーバーキッズ ひばりが丘ビッグファイターズ 第2試合のチーム
13:00 壮年一部 S1-2 バブリーズ スカイラークス 第5試合のチーム
14:40 C C5 Wフェイス ホワイトマックス 第4試合のチーム
4月28日 新田宿球場 5試合 Topに戻 33/69       ゲーム数進捗 伊東(優)理事/星野2
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1 8:00 B B3 Seekers MEATBOYS 第3試合のチーム
2 9:40 壮年二部 S2-4 シャイナーズ 助六ドリームス 第1試合のチーム
3 11:20 C C8 リスペクト 3Peace 第2試合のチーム
4 13:00 壮年二部 S2-3 キャンディーズ 火消し 第5試合のチーム
5 14:40 C C6 座間タイラーズ バッファローズ 第4試合のチーム
5月8日 市民球場 1試合 Topに戻 34/69       ゲーム数進捗 菊田副会長/森谷・長谷川
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1
古希
5月12日 新田宿球場 5試合 Topに戻 39/69       ゲーム数進捗 石黒理事/金子1
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1 8:00 第3試合のチーム
2 9:40 第1試合のチーム
3 11:20 第2試合のチーム
4 13:00 第5試合のチーム
5 14:40 第4試合のチーム
5月19日 新田宿球場 5試合 Topに戻 44/69       ゲーム数進捗 飯島理事/星野2
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1 8:00 第3試合のチーム
2 9:40 第1試合のチーム
3 11:20 第2試合のチーム
4 13:00 第5試合のチーム
5 14:40 第4試合のチーム
5月26日 新田宿球場 5試合 Topに戻 49/69      ゲーム数進捗 圍理事/金子1班
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1 8:00 第3試合のチーム
2 9:40 第1試合のチーム
3 11:20 第2試合のチーム
4 13:00 第5試合のチーム
5 14:40 第4試合のチーム
6月2日 新田宿球場 6試合 Topに戻 55/69       ゲーム数進捗 綿谷理事/星野2班
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム 6
1 8:00 第2試合のチーム
2 9:40 第1試合のチーム
3 11:20 第4試合のチーム
4 13:00 第3試合のチーム
5 14:40 第6試合のチーム
16:20 第5試合のチーム
6月9日 市民球場 6試合 Topに戻 61/69       ゲーム数進捗 伊東(真)理事/金子1班
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム 6
1 8:00 第2試合のチーム
9:40 第1試合のチーム
11:20 第4試合のチーム
13:00 第3試合のチーム
14:40 第6試合のチーム
16:20 第5試合のチーム
6月12日 市民球場 1試合 Topに戻 62/69       ゲーム数進捗 菊田副会長/森谷・長谷川
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム 6
1
古希
6月14日 新田宿球場 6試合 Topに戻 68/69       ゲーム数進捗 五十嵐理事長/星野2班
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム 6
1 8:00 第2試合のチーム
9:40 第1試合のチーム
11:20 第4試合のチーム
13:00 第3試合のチーム
14:40 第6試合のチーム
16:20 第5試合のチーム
6月23日 市民球場 6試合 Topに戻 69/69       ゲーム数進捗 森田副会長/金子1班
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム 6
1 8:00 第2試合のチーム
9:40 第1試合のチーム
11:20 第4試合のチーム
13:00 第3試合のチーム
14:40 第6試合のチーム
16:20 第5試合のチーム
6月30日 市民球場 6試合 Topに戻 69/69      ゲーム数進捗 大沢理事/星野2
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム 6
1 8:00 第2試合のチーム
9:40 第1試合のチーム
11:20 第4試合のチーム
13:00 第3試合のチーム
14:40 第6試合のチーム
16:20
7月7日 新田宿球場 6試合 Topに戻 69/69       ゲーム数進捗 吉田理事/金子1班
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム 6
1 8:00 第2試合のチーム
2 9:40 第1試合のチーム
3 11:20 第4試合のチーム
4 13:00 第3試合のチーム
5 14:40 第6試合のチーム
16:20 第5試合のチーム
7月14日 新田宿球場 6試合 Topに戻 69/69     ゲーム数進捗 伊東(喜)理事/星野2
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム 6
1 8:00 第2試合のチーム
9:40 第1試合のチーム
11:20 第4試合のチーム
13:00 第3試合のチーム
14:40 第6試合のチーム
16:20 第5試合のチーム
7月21日 市民球場 6試合 Topに戻 69/69       ゲーム数進捗 鈴木理事/金子1班
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム 6
1 8:00 第2試合のチーム
2 9:40 第1試合のチーム
3 11:20 第4試合のチーム
4 13:00 第3試合のチーム
5 14:40 第6試合のチーム
16:20 第5試合のチーム
7月28日 市民球場 6試合 Topに戻 69/69      ゲーム数進捗 伊東(真)理事/星野2
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム 6
1 8:00 第2試合のチーム
9:40 第1試合のチーム
11:20 第4試合のチーム
13:00 第3試合のチーム
14:40 第6試合のチーム
16:20 第5試合のチーム
8月4日 市民球場 6試合 Topに戻 69/69      ゲーム数進捗 奈良理事/金子1班
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 試合のコメント 6
1 8:00 第2試合のチーム
9:40 第1試合のチーム
11:20 第4試合のチーム
13:00 第3試合のチーム
14:40 第6試合のチーム
16:20 第5試合のチーム
8月11日 新田宿球場 6試合 Topに戻 69/69       ゲーム数進捗 飯島理事/星野2
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム 6
1 8:00 第2試合のチーム
9:40 第1試合のチーム
11:20 第4試合のチーム
13:00 第3試合のチーム
14:40 第6試合のチーム
16:20 第5試合のチーム
市民球場 6試合 Topに戻 0/00       ゲーム数進捗
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム 6
1 8:30 第2試合のチーム
10:10 第1試合のチーム
11:50 第4試合のチーム
13:30 第3試合のチーム
15:10 第6試合のチーム
16:50 第5試合のチーム
新田宿球場 5試合 Topに戻 0/00       ゲーム数進捗
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム 6
1 8:00 第3試合のチーム
9:40 第1試合のチーム
11:20 第2試合のチーム
13:00 第5試合のチーム
14:40 第4試合のチーム
市民球場 5試合 Topに戻 0/00       ゲーム数進捗
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1 8:00
9:40
11:20
13:00
14:40
新田宿球場 5試合 Topに戻 0/00       ゲーム数進捗
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1 8:00 第3試合のチーム
9:40 第1試合のチーム
11:20 第2試合のチーム
13:00 第5試合のチーム
14:40 第4試合のチーム
Topに戻 0/00       ゲーム数進捗
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
Topに戻 0/00       ゲーム数進捗
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
Topに戻 0 0/00       ゲーム数進捗 0
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1
Topに戻 0 0/00       ゲーム数進捗 0
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1
1月0日 Topに戻 0 0/00       ゲーム数進捗 0
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1 8:00
1月0日 Topに戻 0 0/00       ゲーム数進捗 0
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1
1月0日 6試合 Topに戻 0 0/00       ゲーム数進捗 0
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1
1月0日 Topに戻 0 0/00       ゲーム数進捗 0
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1 8:00
1月0日 5試合 Topに戻 0 0/00       ゲーム数進捗 0
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1