令和4年 春季大会 | 印刷用ファイル | お知らせへ戻る | ||||||||||||||
お知らせ | 発信 | |||||||||||||||
7/29 予定 | ||||||||||||||||
3月20日 | 市民球場 | 5試合 | Topに戻 | 5/83 ゲーム数進捗 | 伊東(喜)理事/金子1班 | |||||||||||
試合No | 開始時刻 | クラス | 組合せNo | 一塁側チーム | 得点 | 三塁側チーム | 試合のコメント | |||||||||
1 | 8:30 | D | D1 | ニッキ | 7 | : | 0 | 永興電機工業野球部 | 大会規定 | |||||||
2 | 10:10 | 壮年二部 | S2-2 | タケダ電気野球部 | 13 | : | 2 | キャンディーズ | ||||||||
3 | 11:50 | 壮年二部 | S2-4 | シャイナーズ | 6 | : | 3 | 火消し | ||||||||
4 | 13:30 | 壮年一部 | S1-2 | リセット寿クラブ | 3 | : | 19 | 柳商湘南ドリームス | ||||||||
5 | 15:10 | D | D3 | 西濃運輸座間 | 1 | : | 0 | RED NINE | ||||||||
3月27日 | 市民球場 | 5試合 | Topに戻 | 10/83 ゲーム数進捗 | 五十嵐理事/星野2班 | |||||||||||
試合No | 開始時刻 | クラス | 組合せNo | 一塁側チーム | 得点 | 三塁側チーム | 試合のコメント | |||||||||
1 | 8:30 | 還暦 | K1 | 座間クラブ | 10 | : | 5 | 座間グランパース | ||||||||
2 | 10:10 | C | C3 | ナインズ | 2 | : | 3 | アルカホリクス | ||||||||
3 | 11:50 | D | D8 | D´s WILL | 7 | : | 0 | 座間スターズ | 大会規定 | |||||||
4 | 13:30 | A | A3 | モンチッチ | 4 | : | 4 | 座間ビーバーキッズ | ||||||||
5 | 15:10 | 壮年一部 | S1-1 | 座間コンプレックス | 0 | : | 10 | 座間ビーバーキッズ | ||||||||
4月3日 | 新田宿球場 | 5試合 | Topに戻 | 12/83 ゲーム数進捗 | 菊田理事/金子1班 | |||||||||||
試合No | 開始時刻 | クラス | 組合せNo | 一塁側チーム | 得点 | 三塁側チーム | 試合のコメント | |||||||||
1 | 8:30 | D | D2 | 東邦電機野球部 | 0 | : | 10 | Seekers | ||||||||
2 | 10:10 | D | D11 | 東亜レジン | 4 | : | 0 | アジアンインパクト | ||||||||
3 | 11:50 | D | D5 | : | 中止延期 | |||||||||||
4 | 13:30 | C | C1 | : | 中止延期 | |||||||||||
5 | 15:10 | C | C7 | : | 中止延期 | |||||||||||
: | ||||||||||||||||
4月10日 | 市民球場 | 5試合 | Topに戻 | 17/83 ゲーム数進捗 | 落合理事/金子1班 | |||||||||||
試合No | 開始時刻 | クラス | 組合せNo | 一塁側チーム | 得点 | 三塁側チーム | 試合のコメント | |||||||||
1 | 8:30 | 還暦 | K8 | 座間ベルリンガー | 5 | : | 3 | 司 | ||||||||
2 | 10:10 | 壮年二部 | S2-3 | アルカホリクス | 12 | : | 9 | オールディーズ | ||||||||
3 | 11:50 | A | A7 | 3Peace | 0 | : | 7 | 座間市役所 | ||||||||
4 | 13:30 | B | B7 | MEAT BOYS | 2 | : | 10 | Wフェイス | ||||||||
5 | 15:10 | C | C6 | キャンディーズ | 1 | : | 5 | タケダ電気野球部 | ||||||||
: | ||||||||||||||||
4月10日 | 新田宿球場 | 5試合 | Topに戻 | 22/83 ゲーム数進捗 | 鈴木理事/星野2班 | |||||||||||
試合No | 開始時刻 | クラス | 組合せNo | 一塁側チーム | 得点 | 三塁側チーム | 試合のコメント | |||||||||
1 | 8:30 | 壮年二部 | S2-1 | 助六ドリームス | 9 | : | 10 | 東龍 | ||||||||
2 | 10:10 | 壮年一部 | S1-3 | ひばりが丘ビッグファイター | 1 | : | 6 | スリーパーズ | ||||||||
3 | 11:50 | C | C2 | 柳商湘南ドリームス | 3 | : | 2 | AEGIS | ||||||||
4 | 13:30 | B | B4 | Regulus | 4 | : | 3 | ベイブリーズ | ||||||||
5 | 15:10 | C | C5 | 座間市消防本部 | 8 | : | 1 | 座間ルーキーズ | ||||||||
: | ||||||||||||||||
4月24日 | 新田宿球場 | 5試合 | Topに戻 | 26/83 ゲーム数進捗 | 菊田理事/星野2班 | |||||||||||
試合No | 開始時刻 | クラス | 組合せNo | 一塁側チーム | 得点 | 三塁側チーム | 試合のコメント | |||||||||
1 | 8:30 | C | C4 | スリーパーズ | 2 | : | 5 | 東龍 | ||||||||
2 | 10:10 | C | C8 | ホワイトマックス | 0 | : | 9 | 城田クラブ | ||||||||
3 | 11:50 | A | A2 | 座間新星ライオンズ | 5 | : | 4 | モンチッチ | ||||||||
4 | 13:30 | B | B6 | ベイブリーズ | 3 | : | 7 | バブルガムフェローズ | ||||||||
5 | 15:10 | 壮年一部 | S1-4 | : | 中止延期 | |||||||||||
: | ||||||||||||||||
5月8日 | 市民球場 | 5試合 | Topに戻 | 31/83 ゲーム数進捗 | 吉田理事/金子1班 | |||||||||||
試合No | 開始時刻 | クラス | 組合せNo | 一塁側チーム | 得点 | 三塁側チーム | 試合のコメント | |||||||||
1 | 8:30 | 還暦 | K7 | 座間グランパース | 4 | : | 3 | 座間シルバーズ | ||||||||
2 | 10:10 | 還暦 | K2 | 座間クラブ | 4 | : | 4 | 座間ベルリンガー | ||||||||
3 | 11:50 | B | B5 | Regulus | 12 | : | 0 | バブルガムフェローズ | ||||||||
4 | 13:30 | C | C11 | 座間市消防本部 | 16 | : | 0 | タケダ電気野球部 | ||||||||
5 | 15:10 | D | D5 | シャイナーズ | 2 | : | 11 | コスモス・ストームス | ||||||||
: | ||||||||||||||||
5月8日 | 新田宿球場 | 5試合 | Topに戻 | 36/83 ゲーム数進捗 | 伊東(真)理事/星野2班 | |||||||||||
試合No | 開始時刻 | クラス | 組合せNo | 一塁側チーム | 得点 | 三塁側チーム | 協力担当チーム | |||||||||
1 | 8:30 | C | C1 | 助六ドリームス | 1 | : | 7 | バッファローズ | ||||||||
2 | 10:10 | C | C7 | 県央運輸 | 5 | : | 3 | リスペクト | ||||||||
3 | 11:50 | D | D12 | 東亜レジン | 2 | : | 15 | HAYABUSA | ||||||||
4 | 13:30 | D | D9 | D´s WILL | 0 | : | 7 | フォーティーズ | 大会規定 | |||||||
5 | 15:10 | D | D4 | フランクス | 0 | : | 7 | 座間タイラーズ | 大会規定 | |||||||
: | ||||||||||||||||
5月15日 | 新田宿球場 | 5試合 | Topに戻 | 40/83 ゲーム数進捗 | 菊田理事・奈良理事/金子1班 | |||||||||||
試合No | 開始時刻 | クラス | 組合せNo | 一塁側チーム | 得点 | 三塁側チーム | 協力担当チーム | |||||||||
1 | 8:30 | 壮年二部 | S2-6 | : | 中止延期 | |||||||||||
2 | 10:10 | A | A10 | 座間ビーバーキッズ | 1 | : | 13 | 座間市役所 | ||||||||
3 | 11:50 | B | B9 | ベイブリーズ | 3 | : | 3 | Wフェイス | ||||||||
4 | 13:30 | 壮年一部 | S1-7 | 城田クラブ | 5 | : | 5 | スリーパーズ | 抽選 スリーパーズ勝利 | |||||||
5 | 15:10 | 壮年一部 | S1-4 | 座間タイラーズ | 5 | : | 5 | スカイラークス | 抽選 座間タイラーズ勝利 | |||||||
: | ||||||||||||||||
5月18日 | 市民球場 | 1試合 | Topに戻 | 41/83 ゲーム数進捗 | 菊田理事/及川・弓田 | |||||||||||
試合No | 開始時刻 | クラス | 組合せNo | 一塁側チーム | 得点 | 三塁側チーム | 協力担当チーム | |||||||||
1 | 古希 | 古希-1 | ざまりんA | 2 | : | 2 | ざまりんB | |||||||||
: | ||||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
5月29日 | 市民球場 | 5試合 | Topに戻 | 46/83 ゲーム数進捗 | 澤田理事/星野2班 | |||||||||||
試合No | 開始時刻 | クラス | 組合せNo | 一塁側チーム | 得点 | 三塁側チーム | 協力担当チーム | |||||||||
1 | 8:30 | 壮年一部 | S1-6 | 柳商湘南ドリームス | 5 | : | 6 | 座間市役所OB | ||||||||
2 | 10:10 | A | A9 | モンチッチ | 0 | : | 7 | 座間市役所 | ||||||||
3 | 11:50 | 壮年一部 | S1-5 | Wフェイス | 4 | : | 7 | 座間ビーバーキッズ | ||||||||
4 | 13:30 | A | A1 | 座間新星ライオンズ | 18 | : | 3 | 3Peace | ||||||||
5 | 15:10 | B | B3 | MEAT BOYS | 4 | : | 3 | バブルガムフェローズ | ||||||||
: | ||||||||||||||||
6月5日 | 新田宿球場 | 6試合 | Topに戻 | 52/83 ゲーム数進捗 | 飯島理事/金子1班 | |||||||||||
試合No | 開始時刻 | クラス | 組合せNo | 一塁側チーム | 得点 | 三塁側チーム | 協力担当チーム | |||||||||
1 | 8:30 | C | C10 | アルカホリクス | 2 | : | 3 | 東龍 | ||||||||
2 | 10:10 | D | D14 | ニッキ | 0 | : | 7 | Seekers | 大会規定 | |||||||
3 | 11:50 | D | D6 | シャイナーズ | 3 | : | 6 | サライブロンコス | ||||||||
4 | 13:30 | C | C12 | 県央運輸 | 0 | : | 7 | 城田クラブ | 大会規定 | |||||||
5 | 15:10 | 壮年一部 | S1-8 | 座間タイラーズ | 1 | : | 5 | バブリーズ | ||||||||
6 | 16:50 | B | B1 | MEAT BOYS | 5 | : | 7 | Regulus | ||||||||
6月8日 | 市民球場 | 1試合 | Topに戻 | 53/83 ゲーム数進捗 | 菊田理事/及川・弓田 | |||||||||||
試合No | 開始時刻 | クラス | 組合せNo | 一塁側チーム | 得点 | 三塁側チーム | 協力担当チーム | 6 | ||||||||
1 | 古希 | 古希-2 | ざまりんB | 7 | : | 6 | ざまりんA | |||||||||
: | ||||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
6月12日 | 市民球場 | 6試合 | Topに戻 | 59/83 ゲーム数進捗 | 木崎理事/金子1班 | |||||||||||
試合No | 開始時刻 | クラス | 組合せNo | 一塁側チーム | 得点 | 三塁側チーム | 協力担当チーム | 6 | ||||||||
1 | 8:30 | 還暦 | K6 | 司 | 1 | : | 4 | 座間グランパース | ||||||||
2 | 10:10 | 還暦 | K4 | 座間クラブ | 12 | : | 4 | 座間シルバーズ | ||||||||
3 | 11:50 | B | B10 | バブルガムフェローズ | 1 | : | 3 | Wフェイス | ||||||||
4 | 13:30 | D | D13 | アジアンインパクト | 2 | : | 25 | HAYABUSA | ||||||||
5 | 15:10 | D | D17 | RED NINE | 7 | : | 0 | フランクス | 大会規定 | |||||||
6 | 16:50 | D | D15 | 西濃運輸座間 | 1 | : | 4 | 座間タイラーズ | ||||||||
6月12日 | 新田宿球場 | 6試合 | Topに戻 | 63/83 ゲーム数進捗 | 石黒理事/星野1班 | |||||||||||
試合No | 開始時刻 | クラス | 組合せNo | 一塁側チーム | 得点 | 三塁側チーム | 協力担当チーム | 6 | ||||||||
1 | 8:30 | 壮年二部 | S2-5 | : | 中止延期 | |||||||||||
2 | 10:10 | 壮年二部 | S2-6 | : | 中止延期 | |||||||||||
3 | 11:50 | D | D10 | 座間スターズ | 0 | : | 7 | フォーティーズ | 大会規定 | |||||||
4 | 13:30 | A | A5 | 3Peace | 4 | : | 14 | モンチッチ | ||||||||
5 | 15:10 | C | C9 | バッファローズ | 5 | : | 1 | 柳商湘南ドリームス | ||||||||
6 | 16:50 | D | D7 | コスモス・ストームス | 0 | : | 7 | サライブロンコス | 大会規定 | |||||||
6月19日 | 市民球場 | 6試合 | Topに戻 | 69/83 ゲーム数進捗 | 伊東(喜)理事/星野1班 | |||||||||||
試合No | 開始時刻 | クラス | 組合せNo | 一塁側チーム | 得点 | 三塁側チーム | 協力担当チーム | 6 | ||||||||
1 | 8:30 | 還暦 | K3 | 座間クラブ | 12 | : | 1 | 司 | ||||||||
2 | 10:10 | B | B8 | Regulus | 5 | : | 2 | Wフェイス | ||||||||
3 | 11:50 | A | A3 | 座間新星ライオンズ | 4 | : | 3 | 座間ビーバーキッズ | ||||||||
4 | 13:30 | 壮年一部 | S1-9 | 座間ビーバーキッズ | 5 | : | 2 | 座間市役所OB | ||||||||
5 | 15:10 | 壮年二部 | S2-7 | 助六ドリームス | 8 | : | 1 | キャンディーズ | ||||||||
6 | 16:50 | C | C14 | 座間市消防本部 | 3 | : | 4 | 城田クラブ | ||||||||
6月26日 | 新田宿球場 | 6試合 | Topに戻 | 75/83 ゲーム数進捗 | 菊田理事/金子1班 | |||||||||||
試合No | 開始時刻 | クラス | 組合せNo | 一塁側チーム | 得点 | 三塁側チーム | 協力担当チーム | 6 | ||||||||
1 | 8:30 | 還暦 | K5 | 座間グランパース | 2 | : | 10 | 座間ベルリンガー | ||||||||
2 | 10:10 | 還暦 | K10 | 司 | 2 | : | 6 | 座間シルバーズ | ||||||||
3 | 11:50 | C | C13 | バッファローズ | 5 | : | 0 | 東 龍 | ||||||||
4 | 13:30 | D | D16 | 永興電機工業野球部 | 2 | : | 9 | 東邦電機野球部 | ||||||||
5 | 15:10 | B | B2 | MEAT BOYS | 6 | : | 2 | ベイブリーズ | ||||||||
6 | 16:50 | 壮年一部 | S1-10 | スリーパーズ | 8 | : | 3 | バブリーズ | ||||||||
7月10日 | 市民球場 | 5試合 | Topに戻 | 80/83 ゲーム数進捗 | 澤田理事/金子1班 | |||||||||||
試合No | 開始時刻 | クラス | 組合せNo | 一塁側チーム | 得点 | 三塁側チーム | 協力担当チーム | 5 | ||||||||
1 | 8:30 | 還暦 | K9 | 座間ベルリンガー | 10 | : | 4 | 座間シルバーズ | ||||||||
2 | 10:10 | 壮年二部 | S2-5 | 東龍 | 7 | : | 0 | タケダ電気野球部 | 大会規定 | |||||||
3 | 11:50 | A | A6 | 3Peace | 3 | : | 8 | 座間ビーバーキッズ | ||||||||
4 | 13:30 | 壮年二部 | S2-6 | アルカホリクス | 10 | : | 6 | シャイナーズ | ||||||||
5 | 15:10 | 壮年二部 | S2-8 | オールディーズ | 6 | : | 2 | 火消し | ||||||||
: | ||||||||||||||||
7月17日 | 市民球場 | 6試合 | Topに戻 | 81/83 ゲーム数進捗 | 菊田理事/星野1班 | |||||||||||
試合No | 開始時刻 | クラス | 組合せNo | 一塁側チーム | 得点 | 三塁側チーム | 協力担当チーム | 6 | ||||||||
1 | 8:30 | D | D3 | : | 中止延期 | 秋季大会 | ||||||||||
2 | 10:10 | A | A4 | 座間新星ライオンズ | 4 | : | 6 | 座間市役所 | 春季大会 | |||||||
3 | 11:50 | D | D10 | リスペクト | 7 | : | 0 | ニッキ | 大会規定 | 秋季大会 | ||||||
4 | 13:30 | D | D2 | コスモス・ストームス | 7 | : | 0 | 座間スターズ | 大会規定 | 秋季大会 | ||||||
5 | 15:10 | D | D5 | アジアンインパクト | 9 | : | 5 | シャイナーズ | 秋季大会 | |||||||
6 | 16:50 | D | D4 | スリーパーズ | 6 | : | 0 | 東邦電機野球部 | 秋季大会 | |||||||
7/24 ①、④は秋季大会・②、③は春季大会 ④試合目終了後、春季大会閉会式 | ||||||||||||||||
7月24日 | 新田宿球場 | 4試合 | Topに戻 | 83/83 ゲーム数進捗 | 森田理事長/金子1班 | |||||||||||
試合No | 開始時刻 | クラス | 組合せNo | 一塁側チーム | 得点 | 三塁側チーム | 協力担当チーム | 6 | ||||||||
1 | 8:30 | 壮年二部 | S2-3 | スカイラークス | 7 | : | 1 | 助六ドリームス | 第2試合のチーム | 秋季大会 | ||||||
2 | 10:10 | C | C15 | バッファローズ | 5 | : | 7 | 城田クラブ | 第1試合のチーム | 春季大会 | ||||||
3 | 11:50 | 壮年一部 | S1-11 | 座間ビーバーキッズ | 13 | : | 1 | スリーパーズ | 第4試合のチーム | 春季大会 | ||||||
4 | 13:30 | 壮年二部 | S2-4 | リセット寿クラブ | 5 | : | 8 | ひばりが丘ビックファイターズ | 第3試合のチーム | 秋季大会 | ||||||
: | ||||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
7/31の試合は7/24の試合が中止延期の場合見直します。 | ||||||||||||||||
新田宿球場 | 6試合 | Topに戻 | 84/84 ゲーム数進捗 | |||||||||||||
試合No | 開始時刻 | クラス | 組合せNo | 一塁側チーム | 得点 | 三塁側チーム | 協力担当チーム | 6 | ||||||||
1 | 8:30 | : | 第2試合のチーム | |||||||||||||
2 | 10:10 | : | 第1試合のチーム | |||||||||||||
3 | 11:50 | : | 第4試合のチーム | |||||||||||||
4 | 13:30 | : | 第3試合のチーム | |||||||||||||
5 | 15:10 | : | 第6試合のチーム | |||||||||||||
6 | 16:50 | : | 第5試合のチーム | |||||||||||||
新田宿球場 | 6試合 | Topに戻 | 0/00 ゲーム数進捗 | |||||||||||||
試合No | 開始時刻 | クラス | 組合せNo | 一塁側チーム | 得点 | 三塁側チーム | 試合のコメント | 6 | ||||||||
1 | 8:30 | : | 第2試合のチーム | |||||||||||||
2 | 10:10 | : | 第1試合のチーム | |||||||||||||
3 | 11:50 | : | 第4試合のチーム | |||||||||||||
4 | 13:30 | : | 第3試合のチーム | |||||||||||||
5 | 15:10 | : | 第6試合のチーム | |||||||||||||
6 | 16:50 | : | 第5試合のチーム | |||||||||||||
市民球場 | 6試合 | Topに戻 | 0/00 ゲーム数進捗 | |||||||||||||
試合No | 開始時刻 | クラス | 組合せNo | 一塁側チーム | 得点 | 三塁側チーム | 協力担当チーム | 6 | ||||||||
1 | 8:30 | : | 第2試合のチーム | |||||||||||||
2 | 10:10 | : | 第1試合のチーム | |||||||||||||
3 | 11:50 | : | 第4試合のチーム | |||||||||||||
4 | 13:30 | : | 第3試合のチーム | |||||||||||||
5 | 15:10 | : | 第6試合のチーム | |||||||||||||
6 | 16:50 | : | 第5試合のチーム | |||||||||||||
新田宿球場 | 6試合 | Topに戻 | 0/00 ゲーム数進捗 | |||||||||||||
試合No | 開始時刻 | クラス | 組合せNo | 一塁側チーム | 得点 | 三塁側チーム | 協力担当チーム | 6 | ||||||||
1 | 8:30 | : | 第2試合のチーム | |||||||||||||
2 | 10:10 | : | 第1試合のチーム | |||||||||||||
3 | 11:50 | : | 第4試合のチーム | |||||||||||||
4 | 13:30 | : | 第3試合のチーム | |||||||||||||
5 | 15:10 | : | 第6試合のチーム | |||||||||||||
16:50 | : | 第5試合のチーム | ||||||||||||||
市民球場 | 5試合 | Topに戻 | 0/00 ゲーム数進捗 | |||||||||||||
試合No | 開始時刻 | クラス | 組合せNo | 一塁側チーム | 得点 | 三塁側チーム | 協力担当チーム | |||||||||
1 | 8:00 | : | 第3試合のチーム | |||||||||||||
2 | 9:40 | : | 第1試合のチーム | |||||||||||||
3 | 11:20 | : | 第2試合のチーム | |||||||||||||
4 | 13:00 | : | 第5試合のチーム | |||||||||||||
5 | 14:40 | : | 第4試合のチーム | |||||||||||||
: | ||||||||||||||||
新田宿球場 | 5試合 | Topに戻 | 0/00 ゲーム数進捗 | |||||||||||||
試合No | 開始時刻 | クラス | 組合せNo | 一塁側チーム | 得点 | 三塁側チーム | 協力担当チーム | |||||||||
1 | 8:00 | : | ||||||||||||||
2 | 9:40 | : | ||||||||||||||
3 | 11:20 | : | ||||||||||||||
4 | 13:00 | : | ||||||||||||||
5 | 14:40 | : | ||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
市民球場 | 5試合 | Topに戻 | 0/00 ゲーム数進捗 | |||||||||||||
試合No | 開始時刻 | クラス | 組合せNo | 一塁側チーム | 得点 | 三塁側チーム | 協力担当チーム | |||||||||
1 | 8:00 | : | 第3試合のチーム | |||||||||||||
2 | 9:40 | : | 第1試合のチーム | |||||||||||||
3 | 11:20 | : | 第2試合のチーム | |||||||||||||
4 | 13:00 | : | 第5試合のチーム | |||||||||||||
5 | 14:40 | : | 第4試合のチーム | |||||||||||||
: | ||||||||||||||||
Topに戻 | 0/00 ゲーム数進捗 | |||||||||||||||
試合No | 開始時刻 | クラス | 組合せNo | 一塁側チーム | 得点 | 三塁側チーム | 協力担当チーム | |||||||||
: | ||||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
Topに戻 | 0/00 ゲーム数進捗 | |||||||||||||||
試合No | 開始時刻 | クラス | 組合せNo | 一塁側チーム | 得点 | 三塁側チーム | 協力担当チーム | |||||||||
: | ||||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
Topに戻 | 0 | 0/00 ゲーム | 0 | |||||||||||||
試合No | 開始時刻 | クラス | 組合せNo | 一塁側チーム | 得点 | 三塁側チーム | 協力担当チーム | |||||||||
1 | : | |||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
Topに戻 | 0 | 0/00 ゲーム | 0 | |||||||||||||
試合No | 開始時刻 | クラス | 組合せNo | 一塁側チーム | 得点 | 三塁側チーム | 協力担当チーム | |||||||||
1 | : | |||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
1月0日 | Topに戻 | 0 | 0/00 ゲーム | 0 | ||||||||||||
試合No | 開始時刻 | クラス | 組合せNo | 一塁側チーム | 得点 | 三塁側チーム | 協力担当チーム | |||||||||
1 | 8:00 | : | ||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
1月0日 | Topに戻 | 0 | 0/00 ゲーム | 0 | ||||||||||||
試合No | 開始時刻 | クラス | 組合せNo | 一塁側チーム | 得点 | 三塁側チーム | 協力担当チーム | |||||||||
1 | : | |||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
1月0日 | 6試合 | Topに戻 | 0 | 0/00 ゲーム | 0 | |||||||||||
試合No | 開始時刻 | クラス | 組合せNo | 一塁側チーム | 得点 | 三塁側チーム | 協力担当チーム | |||||||||
1 | : | |||||||||||||||
2 | : | |||||||||||||||
3 | : | |||||||||||||||
4 | : | |||||||||||||||
5 | : | |||||||||||||||
6 | : | |||||||||||||||
1月0日 | Topに戻 | 0 | 0/00 ゲーム | 0 | ||||||||||||
試合No | 開始時刻 | クラス | 組合せNo | 一塁側チーム | 得点 | 三塁側チーム | 協力担当チーム | |||||||||
1 | 8:00 | : | ||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
: | ||||||||||||||||
1月0日 | 5試合 | Topに戻 | 0 | 0/00 ゲーム | 0 | |||||||||||
試合No | 開始時刻 | クラス | 組合せNo | 一塁側チーム | 得点 | 三塁側チーム | 協力担当チーム | |||||||||
1 | : | |||||||||||||||
2 | : | |||||||||||||||
3 | : | |||||||||||||||
4 | : | |||||||||||||||
5 | : | |||||||||||||||
: |