令和3年 春季大会 印刷用ファイル お知らせへ戻る
お知らせ 発信
7/29 予定
3月21日 市民球場 5試合 Topに戻 0/85    ゲーム数進捗 伊東(善)理事/金子1班
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 試合のコメント
1 8:30 D D1 キャンディーズ バッファローズ 第3試合のチーム
2 10:10 壮年二部 S2-2 ひばりが丘ビックファイターズ タケダ電気野球部 第1試合のチーム
3 11:50 D D3 Priness フランクス 第2試合のチーム
4 13:30 D D4 大翔ウイングス 永興電機工業野球部 第5試合のチーム
5 15:10 D D5 柳商湘南ドリームス 東亜レジン 第4試合のチーム
3月28日 市民球場 5試合 Topに戻 5/85      ゲーム数進捗 吉田理事/星野2
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 試合のコメント
1 8:30 D D6 アジアンインパクト 5 6 東邦電機野球部 第3試合のチーム
10:10 D D7 座間スターズ 0 7 D´s WILL 第1試合のチーム
11:50 A A4 座間市役所 2 1 W-フェイス 第2試合のチーム
13:30 D D10 K-brothers 7 4 ルーキーズ 第5試合のチーム
15:10 壮年二部 S2-7 座間コンプレックス 6 6 スリーパーズ 第4試合のチーム
3月28日 新田宿球場 5試合 Topに戻 10/85      ゲーム数進捗 菊田理事/金子1班
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 試合のコメント
1 8:30 壮年二部 S2-5 シャイナーズ 0 13 東龍 第3試合のチーム
10:10 壮年一部 S1-2 アルカホリクス 7 0 リセット寿クラブ 第1試合のチーム
11:50 B B9 モンチッチ 13 3 バブルガムフェローズ 第2試合のチーム
13:30 C C5 城田クラブ 22 0 座間ドラゴンズ 第5試合のチーム
15:10 C C6 ニッキ 1 7 助六ドリームス 第4試合のチーム
4月4日 市民球場 5試合 Topに戻 15/85      ゲーム数進捗 木崎理事/金子1班
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 試合のコメント
1 8:30 還暦 K3 0 10 座間グランパース 第3試合のチーム
10:10 還暦 K5 座間シルバーズ 13 10 座間クラブ 第1試合のチーム
11:50 壮年一部 S1-1 バブリーズ 11 0 座間タイラーズ 第2試合のチーム
13:30 D D2 スリーパーズ 9 8 AEGIS 第5試合のチーム
15:10 C C8 ナインズ 11 4 県央運輸 第4試合のチーム
4月11日 新田宿球場 5試合 Topに戻 20/85       ゲーム数進捗 五十嵐理事/星野2
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 試合のコメント
1 8:30 D D1 キャンディーズ 3 7 バッファローズ
10:10 壮年二部 S2-2 ひばりが丘ビックファイターズ 0 2 タケダ電気野球部
11:50 D D3 Priness 0 7 フランクス 大会規定
13:30 D D4 大翔ウイングス 1 11 永興電機工業野球部
15:10 D D5 柳商湘南ドリームス 7 0 東亜レジン
4月25日 新田宿球場 5試合 Topに戻 25/85      ゲーム数進捗 伊東(真)理事/金子1
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 試合のコメント
1 8:30 壮年一部 S1-4 助六ドリームス 14 3 ドンキーズ 第3試合のチーム
10:10 C C3 フォーティーズ 15 4 ホワイトマックス 第1試合のチーム
11:50 壮年一部 S1-3 オールディーズ 2 13 火消し 第2試合のチーム
13:30 C C1 MEATBOYS 5 1 タケダ電気野球部 第5試合のチーム
15:10 B B5 Regulus 1 0 座間市消防本部 第4試合のチーム
5月9日 市民球場 5試合 Topに戻 30/85       ゲーム数進捗 佐藤(隆)理事/星野2
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 試合のコメント
1 8:30 還暦 K6 座間シルバーズ 7 7 座間グランパース 第3試合のチーム
10:10 還暦 K4 6 9 座間ベルリンガー 第1試合のチーム
11:50 A A3 座間市役所 6 3 3Peace 第2試合のチーム
13:30 C C2 RED NINE 6 11 シャイナーズ 第5試合のチーム
15:10 C C7 アルカホリクス 4 2 西濃運輸座間 第4試合のチーム
5月9日 新田宿球場 5試合 Topに戻 35/85       ゲーム数進捗 熊切理事/金子1
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1 8:30 D D18 東亜レジン 0 7 アジアンインパクト 大会規定
2 10:10 B B1 ベイブリーズ 5 2 Regulus
3 11:50 C C4 東龍 3 1 リスペクト
4 13:30 B B10 座間市消防本部 3 6 バブルガムフェローズ
5 15:10 D D11 K-brohers 0 7 コスモス・ストームス 大会規定
5月16日 市民球場 5試合 Topに戻   40/85     ゲーム数進捗 菊田理事/星野2
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1 8:30 還暦 K2 5 12 座間クラブ 第3試合のチーム
10:10 壮年二部 S2-4 シャイナーズ 0 12 柳商湘南ドリームス 第1試合のチーム
11:50 壮年二部 S2-9 スリーパーズ 11 7 スカイラークス 第2試合のチーム
13:30 A A5 座間新星ライオンズ 5 3 座間ビ-バーキッズ 第5試合のチーム
15:10 D D8 座間スターズ 3 4 座間タイラーズ 第4試合のチーム
5月19日 市民球場 1試合 Topに戻 41/85       ゲーム数進捗 菊田理事/及川・森谷
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1 古希-1 さまりんA 9 6 さまりんB
5月23日 新田宿球場 5試合 Topに戻 46/85       ゲーム数進捗 菊田理事/金子1班
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1 8:30 D D13 バッファローズ 6 0 スリーパーズ 第3試合のチーム
2 10:10 壮年一部 S1-6 アルカホリクス 0 13 城田クラブ 第1試合のチーム
3 11:50 B B2 ベイブリーズ 2 10 モンチッチ 第2試合のチーム
4 13:30 A A9 座間ビーバーキッズ 2 1 Wフェイス 第5試合のチーム
5 15:10 C C10 フォーティーズ 0 7 東龍 第4試合のチーム
5月30日 市民球場 5試合 Topに戻 51/85       ゲーム数進捗 澤田理事/星野2
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1 8:30 還暦 K9 座間クラブ 1 6 座間ベルリンガー 第3試合のチーム
10:10 D D14 フランクス 7 0 永興電機工業野球部 第1試合のチーム
11:50 A A6 座間新星ライオンズ 4 0 3Peace 第2試合のチーム
13:30 壮年一部 S1-7 座間ビーバーキッズ 7 6 火消し 第5試合のチーム
15:10 壮年一部 S1-5 座間市役所OB 2 5 バブリーズ 第4試合のチーム
6月6日 新田宿球場 6試合 Topに戻 57/85       ゲーム数進捗 佐藤(雄)理事/金子1班
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム 6
1 8:30 D D12 ルーキーズ 5 17 コスモス・ストームス
10:10 D D15 柳商湘南ドリームス 7 7 東邦電機野球部 抽選5-4 柳商勝利
11:50 壮年一部 S1-8 助六ドリームス 5 7 Wフエイス
13:30 D D9 D’WILL 4 0 座間タイラーズ
15:10 B B6 モンチッチ 6 8 座間市消防本部
16:50 壮年二部 S2-3 キャンディーズ 2 7 タケダ電気野球部
6月16日 市民球場 1試合 Topに戻 58/85       ゲーム数進捗 菊田理事/及川・弓田
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム 6
1 ざまりんA 11 7 ざまりんB
6月13日 市民球場 6試合 Topに戻 64/85       ゲーム数進捗 木崎理事/星野2
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム 6
1 8:30 C C12 アルカホリクス 5 7 ナインズ
10:10 壮年二部 S2-6 柳商湘南ドリームス 3 2 東龍
11:50 A A1 座間市役所 10 7 座間新星ライオンズ
13:30 壮年二部 S2-8 座間コンプレックス 8 7 スカイラークス
15:10 C C11 城田クラブ 8 1 助六ドリームス
16:50 D D17 Priness 0 7 大翔ウイングス 大会規定
6月13日 新田宿球場 6試合 Topに戻 69/85       ゲーム数進捗 伊東(善)理事/金子1班
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム 6
1 8:30 還暦 K8 座間クラブ 3 2 座間グランパース
10:10 還暦 K7 座間シルバーズ 5 6 座間ベルリンガー
11:50 A A10 3Peace 11 3 Wフエイス
13:30 C C9 MEATBOYS 7 4 シャイナーズ
15:10 D D16 キャンディーズ 7 0 AEGIS 大会規定
6月20日 市民球場 6試合 Topに戻 75/85      ゲーム数進捗 鈴木理事/星野2
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム 6
1 8:30 還暦 K1 座間シルバーズ 中止延期
10:10 B B4 Regulus 3 7 モンチッチ
11:50 壮年一部 S1-9 バブリーズ 5 3 城田クラブ
13:30 B B3 ベイブリーズ 7 0 座間市消防本部 大会規定
15:10 壮年一部 S1-10 座間ビーバーキッズ 2 5 W-フェイス
16:50 A A8 座間ビーバーキッズ 5 2 3Peace
6/27の試合が延期になった場合、7/4は試合は見直します。
6月27日 新田宿球場 6試合 Topに戻 82/85       ゲーム数進捗 佐藤(隆)理事/金子1班
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム 6
1 8:30 C C14 城田クラブ ナインズ 第3試合のチーム
2 10:10 B B7 ベイブリーズ バブルガムフェローズ 第1試合のチーム
3 11:50 A A7 座間新星ライオンズ W-フェイス 第2試合のチーム
4 13:30 C C13 MEATBOYS 東龍 第5試合のチーム
5 15:10 壮年二部 S2-1 ひばりが丘ビックファイターズ キャンディーズ 第6試合のチーム
5試合目終了後、閉会式
7月4日 市民球場 6試合 Topに戻 85/85       ゲーム数進捗 五十嵐理事/星野2
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム 6
1 8:30 還暦 K10 座間グランパース 座間ベルリンガー 第3試合のチーム
10:10 B B8 Regulus バブルガムフェローズ 第1試合のチーム
11:50 C C15 MEATBOYS/東龍 城田クラブ/ナインズ 第2試合のチーム
13:30 壮年一部 S1-11 バブリーズ Wフェイス 第5試合のチーム
15:10 A A2 座間市役所 座間ビーバーキッズ 第6試合のチーム
7月11日 市民球場 6試合 Topに戻 84/84       ゲーム数進捗 澤田理事/金子1
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム 6
1 8:30 第2試合のチーム
2 10:10 第1試合のチーム
3 11:50 第4試合のチーム
4 13:30 第3試合のチーム
5 15:10 第6試合のチーム
16:50 第5試合のチーム
7月18日 市民球場 6試合 Topに戻 84/84       ゲーム数進捗 吉田理事/星野2班
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム 6
1 8:30 第2試合のチーム
10:10 第1試合のチーム
11:50 第4試合のチーム
13:30 第3試合のチーム
15:10 第6試合のチーム
16:50 第5試合のチーム
8月2日 市民球場 6試合 Topに戻 0/00       ゲーム数進捗
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 試合のコメント 6
1 8:30 第2試合のチーム
10:10 第1試合のチーム
11:50 第4試合のチーム
13:30 第3試合のチーム
15:10 第6試合のチーム
16:50 第5試合のチーム
8月2日 新田宿球場 6試合 Topに戻 0/00       ゲーム数進捗
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム 6
1 8:30 第2試合のチーム
10:10 第1試合のチーム
11:50 第4試合のチーム
13:30 第3試合のチーム
15:10 第6試合のチーム
16:50 第5試合のチーム
市民球場 6試合 Topに戻 0/00       ゲーム数進捗
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム 6
1 8:30 第2試合のチーム
10:10 第1試合のチーム
11:50 第4試合のチーム
13:30 第3試合のチーム
15:10 第6試合のチーム
16:50 第5試合のチーム
新田宿球場 5試合 Topに戻 0/00       ゲーム数進捗
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1 8:00 第3試合のチーム
9:40 第1試合のチーム
11:20 第2試合のチーム
13:00 第5試合のチーム
14:40 第4試合のチーム
市民球場 5試合 Topに戻 0/00       ゲーム数進捗
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1 8:00
9:40
11:20
13:00
14:40
新田宿球場 5試合 Topに戻 0/00       ゲーム数進捗
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1 8:00 第3試合のチーム
9:40 第1試合のチーム
11:20 第2試合のチーム
13:00 第5試合のチーム
14:40 第4試合のチーム
Topに戻 0/00       ゲーム数進捗
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
Topに戻 0/00       ゲーム数進捗
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
Topに戻 0 0/00       ゲーム数進捗 0
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1
Topに戻 0 0/00       ゲーム数進捗 0
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1
1月0日 Topに戻 0 0/00       ゲーム数進捗 0
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1 8:00
1月0日 Topに戻 0 0/00       ゲーム数進捗 0
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1
1月0日 6試合 Topに戻 0 0/00       ゲーム数進捗 0
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1
1月0日 Topに戻 0 0/00       ゲーム数進捗 0
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1 8:00
1月0日 5試合 Topに戻 0 0/00       ゲーム数進捗 0
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1