令和3年 秋季大会 印刷用ファイル お知らせへ戻る
お知らせ 発信
7/29 予定
7月11日 市民球場 5試合 Topに戻 5/83    ゲーム数進捗 澤田理事/金子1班
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 試合のコメント
1 8:30 還暦 K1 4 15 座間シルバーズ 春季大会
10:10 D D1 東亜レジン 0 7 西濃運輸座間 大会規定
11:50 D D4 HAYABUSA 3 6 タケダ電気野球部
13:30 D D5 ニッキ 1 6 リスペクト
15:10 D D8 スリーパーズ 7 0 アジアンインパクト 大会規定
6 16:20 D D11 座間スターズ 9 1 RED NINE
春季大会 5試合目終了後、閉会式            7/18の試合が延期になった場合7/25になります。
7月18日 市民球場 5試合 Topに戻 00/00     ゲーム数進捗 吉田理事/星野2
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 試合のコメント
1 8:30 還暦 K10 座間グランパース 14 6 座間ベルリンガー 第3試合のチーム
10:10 B B8 Regulus 8 5 バブルガムフェローズ 第1試合のチーム
11:50 C C15 MEATBOYS 11 3 城田クラブ 第2試合のチーム
13:30 壮年一部 S1-11 バブリーズ 5 2 Wフェイス 第5試合のチーム
15:10 A A2 座間市役所 7 0 座間ビーバーキッズ 第4試合のチーム
7/18の試合が延期になった場合、7/25以降の試合は見直します。
7月25日 新田宿球場 5試合 Topに戻 11/83      ゲーム数進捗 熊切理事/金子1班
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 試合のコメント
1 8:30 D D2 AEGIS 5 4 座間ドラゴンズ
10:10 D D3 ホワイトマックス 2 7 県央運輸
11:50 C C2 フランクス 0 7 バッファローズ
13:30 壮年二部 S2-1 座間タイラーズ 7 0 ドンキーズ 大会規定
15:10 壮年二部 S2-4 シャイナーズ 11 4 オールディーズ
6 16:20 壮年二部 S2-7 キャンディーズ 0 7 スカイラークス 大会規定
8月1日 新田宿球場 5試合 Topに戻 17/83       ゲーム数進捗 山崎理事/星野2
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 試合のコメント
1 8:30 還暦 K1 座間シルバーズ 座間クラブ 第2試合のチーム
10:10 還暦 K9 座間グランパース 第1試合のチーム
11:50 壮年一部 S1-1 座間コンプレックス 火消し 第4試合のチーム
13:30 壮年一部 S1-2 タケダ電気野球部 座間市役所OB 第3試合のチーム
15:10 C C4 D's  WILL アルカホリクス 第6試合のチーム
6 16:20 壮年一部 S1-3 助六ドリームス 柳商湘南ドリームス 第5試合のチーム
8月8日 新田宿球場 5試合 Topに戻 22/83     ゲーム数進捗 菊田理事/金子1
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 試合のコメント
1 8:30 壮年一部 S1-3 スリーパーズ アルカホリクス 第3試合のチーム
10:10 C C3 東龍 東邦電機野球部 第1試合のチーム
11:50 A A4 座間市役所 モンチッチ 第2試合のチーム
13:30 B B10 バブルガムフェローズ MEATBOYS 第5試合のチーム
15:10 C C5 城田クラブ 座間タイラーズ 第4試合のチーム
8月29日 市民球場 5試合 Topに戻 27/83       ゲーム数進捗 伊東(真)理事/星野2
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 試合のコメント
1 8:30 第3試合のチーム
10:10 第1試合のチーム
11:50 第2試合のチーム
13:30 第5試合のチーム
15:10 第4試合のチーム
9月5日 新田宿球場 5試合 Topに戻 32/83       ゲーム数進捗 佐藤(雄)理事/金子1
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1 8:30 第3試合のチーム
2 10:10 第1試合のチーム
3 11:50 第2試合のチーム
4 13:30 第5試合のチーム
5 15:10 第4試合のチーム
9月8日 市民球場 1試合 Topに戻 33/83      ゲーム数進捗 菊田理事/及川/弓田
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1 8:30
10:10 古希
11:50
13:30
15:10
9月12日 新田宿球場 1試合 Topに戻 38/83      ゲーム数進捗 木崎理事/星野2
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1 8:30 第3試合のチーム
2 10:10 第1試合のチーム
3 11:50 第2試合のチーム
4 13:30 第5試合のチーム
5 15:10 第4試合のチーム
9月19日 市民球場 5試合 Topに戻 43/83       ゲーム数進捗 伊東(善)理事/金子1
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1 8:30 第3試合のチーム
10:10 第1試合のチーム
11:50 第2試合のチーム
13:30 第5試合のチーム
15:10 第4試合のチーム
9月26日 新田宿球場 5試合 Topに戻 48/83       ゲーム数進捗 五十嵐理事/星野2
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1 8:30
10:10
11:50
13:30
15:10
10月3日 市民球場 5試合 Topに戻 53/83       ゲーム数進捗 鈴木理事/金子1班
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1 8:30 第3試合のチーム
2 10:10 第1試合のチーム
3 11:50 第2試合のチーム
4 13:30 第5試合のチーム
5 15:10 第4試合のチーム
10月3日 新田宿球場 5試合 Topに戻 58/87       ゲーム数進捗 佐藤(隆)理事/星野2
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1 8:30 第3試合のチーム
10:10 第1試合のチーム
11:50 第2試合のチーム
13:30 第5試合のチーム
15:10 第4試合のチーム
16:50 第5試合のチーム
10月10日 市民球場 5試合 Topに戻 63/83       ゲーム数進捗 伊東(真)理事/金子1班
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1 8:30 第3試合のチーム
10:10 第1試合のチーム
11:50 第2試合のチーム
13:30 第5試合のチーム
15:10 第4試合のチーム
16:50
10月13日 市民球場 1試合 Topに戻 64/83      ゲーム数進捗 菊田理事/及川/弓田
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1 8:30
10:10 古希
11:50
13:30
15:10
16:50
10月17日 市民球場 5試合 Topに戻 69/83      ゲーム数進捗 吉田理事/星野2
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1 8:30 第3試合のチーム
2 10:10 第1試合のチーム
3 11:50 第2試合のチーム
4 13:30 第5試合のチーム
5 15:10 第4試合のチーム
16:50
10月24日 新田宿球場 5試合 Topに戻 69/83      ゲーム数進捗 熊切理事/金子1班
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1 8:30 第3試合のチーム
10:10 第1試合のチーム
11:50 第2試合のチーム
13:30 第5試合のチーム
15:10 第4試合のチーム
16:50
10月31日 市民球場 5試合 Topに戻 74/83      ゲーム数進捗 山崎理事/星野2
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1 8:30 第3試合のチーム
2 10:10 第1試合のチーム
3 11:50 第2試合のチーム
4 13:30 第5試合のチーム
5 15:10 第4試合のチーム
16:50
11月7日 市民球場 5試合 Topに戻 79/83       ゲーム数進捗 菊田理事/金子1班
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1 8:30 第3試合のチーム
10:10 第1試合のチーム
11:50 第2試合のチーム
13:30 第5試合のチーム
15:10 第4試合のチーム
16:50 第5試合のチーム
11月14日 新田宿球場 5試合 Topに戻 84/83       ゲーム数進捗 澤田理事/星野2
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 試合のコメント
1 8:30 第3試合のチーム
10:10 第1試合のチーム
11:50 第2試合のチーム
13:30 第5試合のチーム
15:10 第4試合のチーム
16:50 第5試合のチーム
11月28日 市民球場 5試合 Topに戻 84/83       ゲーム数進捗 佐藤(雄)理事/金子1班
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1 8:30 第3試合のチーム
10:10 第1試合のチーム
11:50 第2試合のチーム
13:30 第5試合のチーム
15:10 第4試合のチーム
16:50 第5試合のチーム
市民球場 6試合 Topに戻 0/00       ゲーム数進捗
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1 8:30 第2試合のチーム
10:10 第1試合のチーム
11:50 第4試合のチーム
13:30 第3試合のチーム
15:10 第6試合のチーム
16:50 第5試合のチーム
新田宿球場 5試合 Topに戻 0/00       ゲーム数進捗
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1 8:00 第3試合のチーム
9:40 第1試合のチーム
11:20 第2試合のチーム
13:00 第5試合のチーム
14:40 第4試合のチーム
市民球場 5試合 Topに戻 0/00       ゲーム数進捗
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1 8:00
9:40
11:20
13:00
14:40
新田宿球場 5試合 Topに戻 0/00       ゲーム数進捗
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1 8:00 第3試合のチーム
9:40 第1試合のチーム
11:20 第2試合のチーム
13:00 第5試合のチーム
14:40 第4試合のチーム
Topに戻 0/00       ゲーム数進捗
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
Topに戻 0/00       ゲーム数進捗
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
Topに戻 0 0/00       ゲーム数進捗 0
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1
Topに戻 0 0/00       ゲーム数進捗 0
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1
1月0日 Topに戻 0 0/00       ゲーム数進捗 0
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1 8:00
1月0日 Topに戻 0 0/00       ゲーム数進捗 0
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1
1月0日 6試合 Topに戻 0 0/00       ゲーム数進捗 0
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1
1月0日 Topに戻 0 0/00       ゲーム数進捗 0
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1 8:00
1月0日 5試合 Topに戻 0 0/00       ゲーム数進捗 0
試合No 開始時刻 クラス 組合せNo 一塁側チーム 得点 三塁側チーム 協力担当チーム
1