夏季カキ大会日程ニッテイ
 
 6月11(日)結果 会場カイジョウ 相模川グランド(B面)
                     
会場カイジョウ 時間ジカン チーム 成績セイセキ チーム 備考ビコウ
1 相模川グランド 9:00   イエロースネークス 3 2 座間フェニックス 準決勝
2 相模川グランド 10:40   座間パイレーツ 3 12 ポインターズ座間 準決勝
3 相模川グランド 13:10   座間フェニックス 5 1 座間パイレーツ 三位決定戦
4 相模川グランド 14:50   イエロースネークス 1 4 ポインターズ座間 決勝戦
           
 6月4(日)結果 会場カイジョウ 相模川グランド(E面)
                     
会場カイジョウ 時間ジカン チーム 成績セイセキ チーム 備考ビコウ
1 相模川グランド 9:00   座間フェニックス 11 0 相模が丘ブラザーズ 夏季準々決勝
2 相模川グランド 10:40   座間ブレーブス 2 3 座間パイレーツ 夏季準々決勝
3 相模川グランド 12:20   旭ファイターズ 12 13 座間パイレーツ ジュニア春季予選
4 相模川グランド 13:40   座間ニュースターズ 1 11 イエロースネークス ジュニア春季予選
           
 5月28(日)予定 会場カイジョウ 栗原遊水地
                     
会場カイジョウ 時間ジカン チーム 成績セイセキ チーム 備考ビコウ
1 栗原遊水地 9:10   座間パイレーツ 2 0 明王ブルーシャークス  
2 栗原遊水地 10:50   座間フェニックス 13 0 座間ブレーブス  
3 栗原遊水地 12:30   座間パイレーツ 10 9 座間ビーバーズ ジュニア春季予選
4 栗原遊水地 13:50   座間ブレーブス 2 5 ポインターズ座間 ジュニア春季予選
           
         
 5月27(土)結果 会場カイジョウ 相模三川公園
                     
会場カイジョウ 時間ジカン チーム 成績セイセキ チーム 備考ビコウ
1 相模三川公園 9:00   座間ニュースターズ 3 7 明王ブルーシャークス  
2 相模三川公園 10:40   座間フェニックス 21 4 座間ビーバーズ  
3 相模三川公園 12:20   座間パワーズ 2 5 座間ブレーブス  
4 相模三川公園 14:00   相模が丘ブラザーズ 0 7 座間パイレーツ  
           
 5月20(土)結果 会場カイジョウ 栗原遊水地
                     
会場カイジョウ 時間ジカン チーム 成績セイセキ チーム 備考ビコウ
1 栗原遊水地 9:10   座間ニュースターズ 3 10 座間パイレーツ  
2 栗原遊水地 10:50   座間パワーズ 6 0 座間ビーバーズ  
3 栗原遊水地 12:30   明王ブルーシャークス 3 4 イエロースネークス  
4 栗原遊水地 14:10   座間フェニックス 1 2 ポインターズ座間  
           
         
 5月14(日)結果 会場カイジョウ 栗原遊水地
                     
会場カイジョウ 時間ジカン チーム 成績セイセキ チーム 備考ビコウ
1 栗原遊水地 13:30   座間パイレーツ 0 10 相模が丘ブラザーズ ジュニア春季
2 栗原遊水地 15:10   座間ビーバーズ 0 5 ポインターズ座間  
           
         
 5月6日(土)結果 会場カイジョウ 栗原遊水地
                     
会場カイジョウ 時間ジカン チーム 成績セイセキ チーム 備考ビコウ
1 栗原遊水地 9:10   相模が丘ブラザーズ 8 7 明王ブルーシャークス  
2 栗原遊水地 10:50   座間パワーズ 0 7 座間フェニックス  
3 栗原遊水地 12:30   座間ニュースターズ 3 11 イエロースネークス  
           
 5月6日(ニチ予定ヨテイ 会場カイジョウ 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ
                     
会場カイジョウ 時間ジカン チーム 成績セイセキ チーム 備考ビコウ
1 栗原遊水地クリバラユウスイチ 9:10   座間ザマフェニックス     座間ビーバーズ  
2 栗原遊水地クリバラユウスイチ 10:50   相模が丘ブラザーズ     アサヒファイターズ  
3 栗原遊水地クリバラユウスイチ 12:30   ポインターズ座間クラマ     座間ザマブレーブス  
  ※ 大会タイカイ協力員キョウリョクイン幹事カンジは8トキ30フン集合シュウゴウのこと
※ 放送ホウソウ協力員キョウリョクイン各試合カクシアイ予定ヨテイ30フンマエ集合シュウゴウのこと
 
 4月30日(シュク予定ヨテイ 会場カイジョウ 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ
                     
会場カイジョウ 時間ジカン チーム 成績セイセキ チーム 備考ビコウ
1 栗原遊水地クリバラユウスイチ 9:10   ポインターズ座間クラマ     座間ザマパイレーツ  
2 栗原遊水地クリバラユウスイチ 10:50   イエロースネークス     座間ザマニュースターズ  
3 栗原遊水地クリバラユウスイチ 12:30   明王ミョウオウブルーシャークス     アサヒファイターズ  
4 栗原遊水地クリバラユウスイチ 14:10   座間ザマブレーブス     座間ザマパワーズ  
  ※ 大会タイカイ協力員キョウリョクイン幹事カンジは8トキ30フン集合シュウゴウのこと
※ 放送ホウソウ協力員キョウリョクイン各試合カクシアイ予定ヨテイ30フンマエ集合シュウゴウのこと