平成ヘイセイ30ネン 春季ジュニア大会日程ニッテイ
7月16日(日)結果 会場カイジョウ 栗原遊水地
会場カイジョウ 時間ジカン チーム 成績セイセキ チーム 備考ビコウ
1 栗原遊水地 9:10   座間パワーズ 0 2 座間フェニックス 親善試合
2 栗原遊水地 10:30   相模が丘ブラザーズ 2 3 イエロースネークス 決勝戦
 
                     
7月9日(日)結果 会場カイジョウ 相模川グランド(D面)
会場カイジョウ 時間ジカン チーム 成績セイセキ チーム 備考ビコウ
1 相模川G 13:30   相模が丘ブラザーズ 3 2 座間パワーズ 準決勝
2 相模川G 14:50   イエロースネークス 7 5 座間フェニックス 準決勝
 
7月1日(土)予定 会場カイジョウ 東原小学校
会場カイジョウ 時間ジカン チーム 成績セイセキ チーム 備考ビコウ
1 東原小 9:30   座間フェニックス 4 4 相模が丘ブラザーズ 予選ヨセンリーグ
2 東原小 10:50   座間ブレーブス 3 13 座間パワーズ 予選ヨセンリーグ
 
6月24日(日)結果 会場カイジョウ 座間小学校
会場カイジョウ 時間ジカン チーム 成績セイセキ チーム 備考ビコウ
1 座間小 8:40   明王ブルーシャークス 2 10 座間フェニックス 予選ヨセンリーグ
2 座間小 10:00   イエロースネークス 12 2 ポインターズ座間 予選ヨセンリーグ
 
6月17日(日)結果 会場カイジョウ 栗原遊水地
会場カイジョウ 時間ジカン チーム 成績セイセキ チーム 備考ビコウ
1 栗原遊水地 9:00   明王ブルーシャークス 1 7 相模が丘ブラザーズ 予選ヨセンリーグ
2 栗原遊水地 10:20   座間ニュースターズ 2 9 座間パワーズ 予選リーグ
 
3 栗原遊水地 11:40   旭ファイターズ 1 10 座間ビーバーズ 予選ヨセンリーグ
 
6月4日(日)結果 会場カイジョウ 相模川グランド(E面)
会場カイジョウ 時間ジカン チーム 成績セイセキ チーム 備考ビコウ
1 相模川グランド 9:00   座間フェニックス 11 0 相模が丘ブラザーズ レギュラー夏季
2 相模川グランド 10:50   座間ブレーブス 2 3 座間パイレーツ レギュラー夏季
 
3 相模川グランド 12:30   旭ファイターズ 12 13 座間パイレーツ 予選ヨセンリーグ
4 相模川グランド 13:50   座間ニュースターズ 1 11 イエロースネークス 予選ヨセンリーグ
 
5月28日(日)結果 会場カイジョウ 栗原遊水地
会場カイジョウ 時間ジカン チーム 成績セイセキ チーム 備考ビコウ
1 栗原遊水地 9:10   座間パイレーツ 2 0 明王ブルーシャークス レギュラー夏季
2 栗原遊水地 10:50   座間フェニックス 13 0 座間ブレーブス レギュラー夏季
 
3 栗原遊水地 12:30   座間パイレーツ 10 9 座間ビーバーズ 予選ヨセンリーグ
4 栗原遊水地 13:50   座間ブレーブス 2 5 ポインターズ座間 予選ヨセンリーグ
 
5月14日(日)結果 会場カイジョウ 栗原遊水地
会場カイジョウ 時間ジカン チーム 成績セイセキ チーム 備考ビコウ
1 栗原遊水地 13:30   座間パイレーツ 0 10 相模が丘ブラザーズ 予選ヨセンリーグ
2 栗原遊水地 14:50   座間ビーバーズ 0 5 ポインターズ座間 レギュラー夏季
 
5月14日(日)結果 会場カイジョウ 立野台小学校
会場カイジョウ 時間ジカン チーム 成績セイセキ チーム 備考ビコウ
1 立野台小学校 9:00   明王ブルーシャークス 4 5 座間ビーバーズ 予選ヨセンリーグ
2 立野台小学校 10:20   ポインターズ座間 2 5 座間パワーズ 予選ヨセンリーグ
 
5月7日(日)結果 会場カイジョウ 相模川グランド(B面)
会場カイジョウ 時間ジカン チーム 成績セイセキ チーム 備考ビコウ
1 相模川グランド 9:00   相模が丘ブラザーズ 12 3 座間ビーバーズ 予選ヨセンリーグ
2 相模川グランド 10:20   座間ブレーブス 1 11 イエロースネークス 予選ヨセンリーグ
 
3 相模川グランド 11:40   座間ニュースターズ 8 5 ポインターズ座間 予選ヨセンリーグ
4 相模川グランド 13:00   旭ファイターズ 2 15 座間フェニックス 予選ヨセンリーグ
                     
7月8日(ニチ予定ヨテイ 会場カイジョウ 相模サガミガワ公園コウエングランド
会場カイジョウ 時間ジカン チーム 成績セイセキ チーム 備考ビコウ
1 相模サガミ三川サンセン公園コウエン 9:00   座間ザマビーバーズ     座間ザマパワーズ 予選ヨセンリーグ
2 相模サガミ三川サンセン公園コウエン 10:20   座間ザマニュースターズ     相模が丘サガミガオカブラザーズ 予選リーグ
    & アサヒファイターズ
3 相模サガミ三川サンセン公園コウエン 11:40   座間ザマパイレーツ     座間ザマフェニックス 予選ヨセンリーグ
4 相模サガミ三川サンセン公園コウエン 13:00   イエロースネークス     ポインターズ座間クラマ 予選ヨセンリーグ
  ※ 大会タイカイ協力員キョウリョクインは8トキ集合シュウゴウのこと。
※ 1ニチニチ)7ニチ)の新人戦シンジンセン進捗シンチョクにより変更ヘンコウ可能性カノウセイがあります。
           
6月9日(ニチ結果ケッカ 会場カイジョウ 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ
会場カイジョウ 時間ジカン チーム 成績セイセキ チーム 備考ビコウ
1 栗原遊水地クリバラユウスイチ 15:30   座間ザマビーバーズ 0 10 座間ザマフェニックス 予選ヨセンリーグ
   
6月3日(ニチ結果ケッカ 会場カイジョウ 相模川サガミガワグランド(Eメン
会場カイジョウ 時間ジカン チーム 成績セイセキ チーム 備考ビコウ
1 相模川サガミガワグランド 9:00   座間ザマニュースターズ 1 6 ポインターズ座間クラマ 予選ヨセンリーグ
& アサヒファイターズ
2 相模川サガミガワグランド 10:20   座間ザマパイレーツ 10 6 座間ザマパワーズ 予選リーグ
 
3 相模川サガミガワグランド 11:40   イエロースネークス 6 7 相模が丘サガミガオカブラザーズ 予選ヨセンリーグ
4 相模川サガミガワグランド 13:00   座間ザマビーバーズ 延期エンキ 座間ザマフェニックス 予選ヨセンリーグ
   
                     
5月26日(結果ケッカ 会場カイジョウ 相模サガミ三川サンセン公園コウエン
会場カイジョウ 時間ジカン チーム 成績セイセキ チーム 備考ビコウ
1 相模サガミ三川サンセン公園コウエン 9:00   座間ザマビーバーズ 1 15 座間ザマパイレーツ 予選ヨセンリーグ
2 相模サガミ三川サンセン公園コウエン 10:20   座間ザマニュースターズ 0 10 イエロースネークス 予選リーグ
  & アサヒファイターズ
3 相模サガミ三川サンセン公園コウエン 11:40   座間フェニックス 11 1 座間ザマパワーズ 予選ヨセンリーグ
4 相模サガミ三川サンセン公園コウエン 13:00   ポインターズ座間クラマ 13 3 相模が丘サガミガオカブラザーズ 予選ヨセンリーグ
  ※ 大会タイカイ協力員キョウリョクイン幹事カンジ(Aハン)は8トキ集合シュウゴウのこと。
5月20日(日)予定ヨテイ 会場カイジョウ 相模サガミガワグランド
開会カイカイシキ:11トキ30フン 選手センシュ宣誓センセイ : 座間ビーバーズ主将
各チームプラカードを持参のこと。